Сайт SBC стал лучшим корпоративным сайтом премии SPECIA AWARDS

1 июля 2019
1 мин

21 июня 2019 года прошла пятая петербургская digital-премия SPECIA AWARDS V, в которой сайт SBC победил в номинации «Лучший корпоративный сайт»!

Сайт SBC получил премию SPECIA AWARDS - Фото 1 Сайт SBC получил премию SPECIA AWARDS - Фото 2

Конкурс проходил в два этапа: сначала эксперты отобрали лучшие сайты среди всех участников и сформировали шорт-лист из 4 финалистов, затем уже во время премии прошло открытое голосование среди участников премии.

В конкурсе приняли участие более 150 проектов, и, по мнению ведущих агентств и экспертов диджитал-сообщества Санкт-Петербурга, сайт sbctech.ru лучший среди корпоративных сайтов.

«Сайт SBC — один из любимых наших проектов. Во-первых, у компании сильная и красивая айдентика, работать с которой одно удовольствие. Во-вторых, проект требовал кропотливой и вдумчивой работы — каждая страница особенная, нужно было искать баланс между визуальной составляющей и контентом, использовать интерактивные элементы» - говорит Сергей Асанов, арт-директор проекта.

Мы очень рады, что проект, в который мы вложили много времени и сил, получил высокую оценку представителями диджитал-сообщества Петербурга.

О проекте SPECIA:

SPECIA - это сообщество диджитал-компаний Петербурга, которых объединяет открытость, активность и желание взаимодействовать. В сообществе уже более 180 компаний: веб-студии, интернет-агентства, разработчики программ и приложений, брендинговые и PR-агентства.

Подписаться на новости SBC
Мы используем cookies. Что это значит?
Начать работу